Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Для Елены Исинбаевой расширили трибуны

Для Елены Исинбаевой расширили трибуны



16:47:59 12.11.2007

Организаторы этапа легкоатлетической "Золотой лиги" Weltklasse Zurich, ежегодно проходящего в швейцарском Цюрихе, приняли решение увеличить трибуны около сектора для прыжков с шестом. Это будет сделано в связи с большим зрительским интересом к выступлениям рекордсменки мира Елены Исинбаевой, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

В 2007 году этап "Золотой лиги" в Цюрихе прошел 7 сентября, и российская прыгунья выиграла эти соревнования с результатом 4,80 метра, а впоследствии стала победительницей всех этапов серии. Прыжки Исинбаевой пользовались большой популярностью, и организаторы турнира решили расширить пространство на трибунах на 20-30 метров, чтобы болельщики могли находиться ближе к сектору для прыжков.

В следующем сезоне женские прыжки с шестом будут исключены из программы "Золотой лиги", но организаторы Weltklasse Zurich рассчитывают, что Исинбаева приедет в Цюрих и выступит на этих соревнованиях. "Елена много делает для популяризации нашего турнира, и мы рады поддержать ее так, как это возможно", - отметил директор Weltklasse Zurich по маркетингу Кристоф Йохо.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]