B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - После кораблекрушения под Норильском семь человек пропали без вести

После кораблекрушения под Норильском семь человек пропали без вести



10:58:51 23.09.2009

В результате крушения теплохода на озере Пясино в Красноярском крае семь человек пропали без вести, сообщается на сайте СКП РФ. Всего на борту теплохода находились 12 человек, все они были членами экипажа. Пять моряков найдены живыми. В СКП отмечают, что это предварительные данные. Сообщается, что затонувший теплоход пока не найден. Сигнал бедствия с теплохода типа "Ярославец" поступил в службу спасения 22 сентября в 13:00 по московскому времени. В этот момент судно находилось в 80 километрах от города Дудинка (недалеко от Норильска). Затем связь оборвалась. Плохие погодные условия помешали спасателям сразу вылететь на место происшествия. Вертолет МЧС отправился на озеро лишь в 6 утра по московскому времени (10 утра по местному) 23 сентября.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]