B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Подозреваемому в убийстве семьи командира СОБРа предъявили обвинение

Подозреваемому в убийстве семьи командира СОБРа предъявили обвинение



15:51:39 30.09.2009

Жителю Ростовской области, подозреваемому в причастности к убийству командира нижегородского ОМСН (бывший СОБР) Дмитрия Чудакова и его семьи, предъявили обвинение. Как сообщает в среду, 30 сентября, РИА Новости со ссылкой на представителя СКП РФ Владимира Маркина, он обвиняется в убийстве, разбое и похищении документов. Кроме того, Маркин назвал имя арестованного - 26-летний Алексей Серенко (ранее сообщалось, что подозреваемому 27 лет). Информация об аресте подозреваемого в убийстве семьи Чудаковых появилась 28 сентября. Также СМИ сообщали, ссылаясь на неофициальные источники, что обвинение ему будет предъявлено 30 сентября. Имя арестованного ранее не называлось. Было известно лишь, что это житель города Аксай Ростовской области, работающий на местном рынке и увлекающийся боксом. Сообщалось также, что у него изъяли карабин "Сайга-410", из которого, согласно результатам экспертизы, были убиты Чудаковы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]