B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Московские власти разрешили "День гнева"

Московские власти разрешили "День гнева"



13:05:43 02.10.2009

Московские власти разрешили оппозиции провести 10 октября акцию "День гнева". Об этом 2 октября сообщает агентство "Интерфакс" . Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов рассказал журналистам, что власти не разрешили провести акцию на Триумфальной площади, как планировали организаторы, но предложили перенести мероприятие к станции метро "Улица 1905 года". Предложение было принято. Акция начнется в 14:00. Как ожидается, "Дни гнева" в ближайшее время пройдут также в Санкт-Петербурге, Калининграде, Тюмени, Казани и других городах. Организаторами "Дня гнева", помимо "Левого фронта", стали движение "Московский Совет", Союз координационных советов, институт "Коллективное действие", движение "Жилищная солидарность", Движение общежитий Москвы, Комитет защиты науки и образования, Координационный совет пострадавших соинвесторов и профсоюзы. Как ожидается, участие в акции примут предприниматели с Черкизовского рынка, противники сжигания мусора, москвичи, пострадавшие от действий чиновников, противники ЕГЭ и другие протестующие. Впервые "День гнева" прошел осенью 2008 года. Второе подобное мероприятие состоялось в марте 2009 года. Организаторы полагают, что акция станет регулярной. Противниками "Дня гнева" являются активисты "Молодой гвардии" "Единой России". Они пытались помешать проведению обеих состоявшихся акций.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]