B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Бурятии нашли замену задержанному главе МВД

В Бурятии нашли замену задержанному главе МВД



12:28:17 20.10.2009

Подполковник юстиции Руслан Павлов назначен исполняющим обязанности министра внутренних дел республики Бурятия, сообщает 20 октября "Интерфакс" . Соответствующий указ подписал Михаил Суходольский, временно замещающий главу МВД РФ Рашида Нургалиева . Руслан Павлов исполняет обязанности министра с 18 октября, когда стало известно о задержании Виктора Сюсюры по подозрению в контрабанде. До назначения Павлов занимал пост заместителя главы МВД. По некоторым данным, задержание Сюсюры и начальника отдела по налоговым преступлениям республиканского МВД Андрея Шурупова связано с делом о контрабанде нефритов с одного из бурятских месторождений в Китай. Также есть версии связи отстраненного главы МВД с делом о контрабанде в ювелирном холдинге "Алтын" и с незаконным вывозом леса-кругляка. По данным "Коммерсанта" , Сюсюру и Шурупова задержали в связи с делом о незаконной перевозке товаров из Турции в Сочи, к которому они предположительно были причастны по время работы в Азово-Черноморском УВД на транспорте. 20 октября решится вопрос о санкции на арест Виктора Сюсюры, который двумя днями ранее был доставлен под усиленной охраной в следственный изолятор "Лефортово". Сюсюра и Шурупов отказались от дачи показаний, а их адвокаты не осведомлены о деталях обвинения в адрес своих клиентов, отмечает "Коммерсант".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]